ТОДДЛЕР-КЛУБ: пробное посещение

Здесь можно оставить заявку на пробное посещение встреч Тоддлер клуба 0-2 года.

Искусство и культура 0+

27.03 у нас в гостях доула с 30-летним опытом и основательница центра "Волшебный ребенок" Светлана Акимова с лекцией-беседой о послеродовом восстановлении. Речь пойдет не столько о физическом, сколько о психологическом восстановлении: принятия себя в новой роли, отпускание родового опыта, осознания новых возможностей и новых ограничений. Что естественно, а что навязано обществом потребления и успешного успеха? Это глубокий и честный разговор с мудрой и опытной акушеркой.

Календарь апрель 2023:

03.04 встреча со свободным общением

10.04 специальный гость- детский психолог, специалист по раннему возрасту Кристина Ситуха расскажет про особенности развития психики ребенка в первые годы жизни, мы поговорим про возрастные кризисы – как распознать кризис и как эффект ивно взаимодействовать с малышом в этот период. Кристина дась рекомендации мамам как поддерживать себя и ребенка в переходный период и пережить кризисы взросления с минимальными потерями.

17.04 специальный гость –специалист по детскому питанию Анна Гусева. Тема встречи – здоровые привычки в семье для будущего наших детей. Начинаем с прикорма.

24.04 встреча со свободным общением

Укажите в заявке, на какую встречу вы хотели бы попасть. Мы свяжемся с вами и сообщим, возможно ли это. Количество гостей на каждой встрече ограничено.

 

Поделиться:

340 дней назад
27 марта 10:28 — 24 апреля 2023 12:28

Москва
Мосфильмовская ул, 53. Центр "Многогранник"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов